«Это не по-мужски»: Наталья Ветлицкая раскритиковала Армена Джигарханяна

870

Наталья Ветлицкая встала на защиту Цымбалюк-Романовской и раскритиковала Армена Борисовича. Певица уверена, что Виталина несправедливо подвергается травле, а Джигарханян совершил немужской поступок. Мнение Ветлицкой разделяет актриса Алика Смехова.


Популярная некогда исполнительница Наталья Ветлицкая прокомментировала скандал вокруг Армена Джигарханяна. Артистка, в отличие от многих своих коллег по шоу-бизнесу, приняла сторону Цымбалюк-Романовской, а Армена Борисовича раскритиковала.


По мнению Ветлицкой, Виталина несправедливо подвергается травли, так как она в свое время очень помогала Армену Борисовичу, стала для него незаменимым человеком, причем делала это искренне. Что касается самого Джигарханяна, то ему, по мнению Натальи, следовало не выставлять напоказ семейный скандал, не втягивать в него сторонних людей.

«Вообще это не по-мужски втягивать окружение в решение своих личных проблем. Тем более что человек, доживший до такого почтенного возраста должен был бы уже и сам научиться разбираться со своими женами, без чужих подсказок», - сказала певица.


Артистку полностью поддержала актриса Алика Смехова. Она тоже считает, что Цымбалюк-Романовская подвергается необоснованной травле, хотя многие годы она оставалась рядом с Арменом Борисовичем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ