Ольге Бузовой хотят поставить памятник в Подмосковье

410

Ольга Бузова достойна того, чтобы ей установили памятник при жизни – уверен поклонник певицы, некий скульптор. Он считает, что артистка имеет огромное влияние на молодое поколение россиян и привносит огромный вклад в развитие отечественной культуры. Памятник звезде он планирует установить в Подмосковье.


Память об Ольге Бузовой может остаться не только в ее творчестве – в Подмосковье предложили установить памятник в честь певицы. Некий скульптор, не став разглашать свое имя, выразил уверенность, что Ольга Бузова – человек, олицетворяющий современную российскую культуру, и потому заслуживает такой чести.


По его мнению, Бузова имеет огромное влияние на современную культуру, а ее песни и клипы бьют рекорды по популярности. Главным образом Ольга имеет невероятное влияние на молодежь, а это дорогого стоит.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYpeWThcr6/]

Скульптор, который, очевидно, является большим поклонником Ольги, планирует установить памятник в ближайшее время. Он сообщил, что прямо сейчас работает над макетом скульптуры и постарается во что бы то ни стало добиться разрешения на установку памятника. Столичные власти пока не комментировали такую возможность.

[media=https://www.instagram.com/p/BgUT0WYhhBO/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ