Ольга Бузова восстановилась после травмы ноги

673

Во время гастролей по городам Дальнего Востока Ольга Бузова травмировала ногу. Данная травма могла привести к серьезным последствиям, однако все обошлось.


В первых числах марта Бузова давала выступление в одном из городов Дальнего Востока. Певица настолько увлеклась танцами и не была осторожна в своих движениях, что получила травму ноги. В последующие дни знаменитость была вынуждена проводить концерты, невзирая на сильную боль в ноге.

По приезду в столицу Бузова обратилась к лучшим врачам, которые выезжали к ней на дом. Поначалу медики рекомендовали Ольге полный покой, иначе можно было усугубить дело, однако Бузова не слушалась и не прерывала выступления на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWPv6YhQdN/]

Некоторое время спустя лечение дало положительный результат, и Ольга сообщила своим поклонникам, что с ногой у нее практически все хорошо, и она может даже позволить себе ходить на каблуках.

Стоит отметить, что не все с понимаем отнеслись к травме Бузовой: многие решили, что знаменитость переигрывает ради пиара и делает все, чтобы ее пожалели. Напомним, в данное время график знаменитости расписан буквально по часам: по крайней мере, до июля Бузова будет давать сольные концерты.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWMHutBMMA/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ