Яна Поплавская возмущена поведением Жириновского

599

Яна Поплавская жестко раскритиковала кандидата в главы государства Владимира Жириновского после его ругани в адрес Ксении Собчак на предвыборных дах. Актриса возмущена, что политик позволяет себе такое поведение. Кроме того, Поплавская разочарована, что в отношении Жириновского не предпринимаются никакие меры.


Бурные предвыборные ды с участием Ксении Собчак и Владимира Жириновского наделали много шуму и не оставили равнодушными ни простых граждан, ни звезд шоу-бизнеса. Актрису и телеведущую Яну Поплавскую, к примеру, слова Жириновского поставили в замешательство – она не понимает, как такой человек вообще может претендовать на кресло президента страны.


Поплавская четко дала понять, что ни в коем случае не будет голосовать за обидчика Ксении Собчак, просто потому, что считает его поведение недостойным и недопустимым. Кроме того, актриса не понимает, как организаторы дов позволяют Жириновскому так себя вести, при этом не предпринимая никаких действий, дабы это прекратить.

«Для меня остается не понятным, как? Как это возможно, чтобы кандидат в Президенты Страны, спокойно и безнаказанно оскорет матерными словами, на федеральном канале, другого кандидата?!», - возмущается Поплавская.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYsuLmlazl/]

Знаменитость разочарована системой, по которой работает избирательная кампания, и огорчена, что Жириновский потратил на свою кампанию огромное количество денег.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfl2cD2BHby/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ