Анфиса Чехова позировала, пока ее сын «тонул» в бассейне

668

Недавно Анфиса Чехова разместила в своем микроблоге снимок, на котором она позирует в бассейне. При этом рядом с ней находится ее сын, который с большим трудом держится на плаву.


В данное время Анфиса Чехова проживает со своим наследником в Сочи: здесь телеведущая работает, поэтому ей пришлось покинуть столицу. На днях Анфиса выложила в Instagram снимок, который очень смутил ее поклонников: на фотографии Чехова эффектно позирует на камеру, а ее сын Соломон пытается удержаться на поверхности воды. Примечательно, что на Соломоне надеты защитные средства, не дающие утонуть. Подписчики знаменитости посоветовали Анфисе немедленно научить ребенка плавать:

«Анфиса, вы сейчас у моря живете, учите Соломона плавать!«, «Неужели мальчик плавать не умеет?», »Почему плавать мальчика не научили?».

[media=https://www.instagram.com/p/BgWLBfkA6XT/]

Напомним, с недавних пор Чехова стала вести передачу о преображении «Взвешенные и счастливые люди», где участники пытаются бороться с лишним весом. При этом Анфиса сама с особой тщательностью следит за своей фигурой, к примеру, во время съемок программы, она не позволяет себе лишнего в плане еды, а ест ту же пищу, что и участники проекта. Помимо всего прочего, Чехова старается употреть в сутки не более 1800 ккал и даже в ресторанах очень внимательно относится к ингредиентам предлагаемых блюд.

[media=https://www.instagram.com/p/BgV3EeyAPeO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ