Ольга Бузова разоткровенничалась о предательстве

552

Ольга Бузова опубликовала проникновенный пост, в котором порассуждала на тему любви, дружбы и предательства. Звезда вспомнила, что неоднократно переживала предательства людей, которых считала близкими. Горький опыт заставил Ольгу поменять свои приоритеты в отношении многих окружающих ее людей.


Ольга Бузова неоднократно подчеркивала, что черная полоса в ее жизни, которую она не так давно миновала, научила ее разбираться в людях. Певица до сих пор не встретила свою любовь, но кроме того разочаровалась во многих людях, которых считала своими друзьями.


В пятницу, 16 марта, артистка опубликовала в Instagram проникновенный пост, в котором детально порассуждала на тему любви и дружбы. Звезда с сожалением констатировала, что именно те люди, которые чаще всего и громче всего клянутся в своей дружбе, отворачиваются в важный момент.

«Чем громче вам кричат о подобном, тем с большим треском воткнут вам нож в спину. Я слышала очень много громких слов: «никогда«, «ни за что», »навечно» и прочее. Ну знаете, когда от переизбытка чувств вам говорят эти громкие и ценные слова, а позже, всё разворачивается на 180 градусов и эти люди первые в списке, кто вас предадут, обманут и бросят», - говорит Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BgZHczSh9jc/]

Бузова подчеркнула, что былые ошибки и разочарования научили ее больше не верить словам, какими бы красивыми и красноречивыми они не были. Теперь Ольга обращает внимание только на поступки людей и очень тщательно присматривается к человеку, прежде чем ему довериться.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWPv6YhQdN/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ