Экс-участник «Дома-2» Евгений Жарков стал копией «русского Кена»

839

Евгений Жарков после ухода из шоу «Дом-2» решил кардинально изменить имидж, провел эксперимент над собой и продемонстрировал результаты преображения. С обновленной внешностью Женя стал походить на другого экс-участника реалити-шоу Егора Холявина.


Участник «Дома-2» Женя Жарков не так давно оставил телестройку, чтобы заняться бизнесом. После ухода из телешоу Евгений решил кардинально изменить не только свою жизнь, но и свою внешность. Так, Жарков поэкспериментировал со стилем, изменил прическу, и, как следствие, кардинально преобразился.


Результатами своего эксперимента парень поделился с подписчиками. Евгений однозначно обзавелся очень яркой, харизматичной внешностью, а сам парень отметил, что такой стиль сейчас в моде. Но подписчики звезды реалити-шоу нашли в его внешности очевидное сходство с внешностью другого бывшего участника телепроекта Егора Холявина, которого называют «русским Кеном».

[media=https://www.instagram.com/p/BgBWTEThdO4/]

Женя решил покрасить волосы в светлый цвет, а растительность на лице оформил практически точно так же, как и у Егора Холявина. При этом волосы на голове и борода Евгения ярко контрастируют друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWjbc8hdvY/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ