Алла Довлатова обнародовала редкие кадры со свадьбы Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

1 460

Алла Пугачева и Филипп Киркоров узаконили отношения в девяностых годах. Спустя почти двадцать пять лет об этой свадьбе вспомнила телеведущая Алла Довлатова. Звезда опубликовала редкие фото с той свадьбы, а также раскрыла интересные факты о том событии.


В России Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова знают не только как талантливых артистов, но и как бывших супругов, причем их брак стал одним из самых известных в истории отечественного шоу-бизнеса. Алла Борисовна и Филипп Бедросович оформили брак в далеком 1994 году, и хотя их отношения оказались неудачными, своей свадьбой звезды наделали немало шуму.


Спустя почти двадцать пять лет с тех пор телеведущая Алла Довлатова решила обнародовать фотографии со свадебного торжества Пугачевой и Киркорова. Снимки оказались редкими и очень интересными. Молодые Алла Борисовна и Филипп Бедросович запечатлены в питерском Дворце бракосочетаний, выглядят взволнованными, но счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BgVQrIHnxDX/]

Довлатова вспомнила о той легендарной свадьбе неспроста. Дело в том, что Алла тоже узаконила отношения с мужем в том же месте спустя тринадцать лет. По ее словам, сотрудники ЗАГСа по-прежнему вспоминали о свадьбе Пугачевой и Киркорова:

«Я тоже вышла замуж в этом Легендарном Дворце Бракосочетаний N1 и, хоть это было в 2007 году, там по-прежнему все сотрудники с придыханием и гордостью вспоминали свадьбу Аллы и Филиппа...»

[media=https://www.instagram.com/p/BgWLa-fHxvA/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ