Виктория Дайнеко попала в автомобильную аварию

450

На днях Виктория Дайнеко попала в аварию. Об этом знаменитость рассказала в своем микроблоге. Также она посоветовала фолловерами быть предельно внимательными на дороге.


Недавно с Викторией Дайнеко случилась неприятная история: певица стала участницей ДТП. Она отвезла дочь в детский сад, потом отправилась на одно из мероприятий. Знаменитость почти доехала до места назначения, как вдруг в нее въехал другой водитель. К счастью, все обошлось. Дайнеко так и не попала на встречу: ее пришлось отменить. Зато Виктория извлекла из этого случая много полезного для себя. Она отмечает, что даже успела подружиться с водителем, и они разошлись мирно.

«Но сначала я сильно испугалась. Меня накрыла паника, в голову полезли дурные мысли. Взяв себя в руки и сделав несколько глубоких вдохов, успокоилась. К счастью, в результате никто не пострадал. Оценив масштабы бедствия, мы с другим водителем не сильно расстроились. Более того, позже вступили в переписку. Решили, что это была судьба - нам встретиться, никто ни на кого не в обиде», - поделилась Виктория.

Помимо этого, Дайнеко отметила, что всегда старается быть осторожной на дорогах, также Виктория поделилась, что очень хорошо знает столицу, поэтому практически не пользуется навигатором.

Напомним, в прошлом году Виктория Дайнеко рассталась со своим супругом, Дмитрием Клейманом: пара много ссорилось, поэтому у Дайнеко не было сил терпеть это. У супругов осталась общая дочь, которая в данное время проживает с мамой. Певица не раз признавалась, что уже готова к серьезным отношениям. Также она хочет родить второго ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BgVYiWxBacF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ