Прохор Шаляпин сделал сыну Анны Калашниковой незабываемый подарок

540

Прохор Шаляпин поздравил сына Анны Калашниковой с днем рождения, приготовив для него эффектный и практичный подарок. Артист заметил, что Даня растет очень активным и спортивным ребенком и увлекается футболом, потому решил исполнить мечту именинника.


Около трех лет назад Анна Калашникова стала мамой замечательного мальчика Даниила. Изначально предполагалось, что его отцом приходится певец Прохор Шаляпин, но когда музыкант узнал правду об этом, решил отменить свадьбу с Калашниковой. Спустя некоторое время Анне и Прохору все же удалось помириться, и теперь они являются хорошими друзьями.


Накануне Даня отпраздновал день рождения, и Шаляпин не забыл поздравить малыша. Непосредственно на вечеринке в честь дня рождения Даниила Прохор не присутствовал, но поздравил его на следующий день. Артист выбрал для именинника очень практичный подарок:

«Я посоветовался с крестной мальчика Инной Жирковой, и мы вместе определили Даниила в секцию по футболу. И, кстати, правильно сделали. У парнишки, оказывается, правда талант. Обычно в футболисты берут с четырех лет, но Даню взяли в три в порядке исключения из-за выдающихся спортивных данных».

[media=https://www.instagram.com/p/BgT5_F8g7iA/]

По словам артиста, Даня не просто очень активный мальчик, у него отлично развита реакция, он умело бегает и прыгает, что немаловажно в профессии футболиста. Вдобавок к приглашению в секцию, Шаляпин подарил мальчику спортивную форму и мяч.

[media=https://www.instagram.com/p/BgMA0T6hKxy/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ