Елена Летучая улетела за границу на оздоровительные процедуры

529

Елена Летучая решила привести себя в форму после зимних праздников, и для этого отправилась в специализированную клинику в Испании. Телеведущая рассказала, что за зиму поправилась на несколько килограмм. Теперь Летучая постарается сбросить лишний вес и привести в порядок свой организм.


Телезвезду Елену Летучую поклонники считают одной из самых привлекательных и харизматичных женщин на отечественном ТВ. Ведущая всегда поддерживает себя в идеальной физической форме и всегда могла похвастаться безупречной фигурой. Но после зимнего сезона, как призналась Елена, ее фигура заметно пострадала.


Чтобы привести свой организм в порядок, сбросить лишний вес и оздоровиться, телезвезда решила пройти курс в специализированной клинике в Испании. Елена рассказала, что ей предстоит сбросить порядка четырех килограмм, а делать ей это придется путем здорового рациона питания и регулярных оздоровительных процедур.

[media=https://www.instagram.com/p/BgPO6SIFd9Y/]

Звезда рекомендует всем своим поклонникам, кто тоже хочет оздоровиться, обращаться в эту клинику, контакты которой Елена оставила у себя в микроблоге.

«Это райское место для восстановления здоровья, хорошего самочувствия и очищения. Я в таком месте впервые, поэтому с удовольствием буду делиться с Вами. Если что-то особенно интересно, смело пишите буду отвечать и узнавать в клинике», - рассказала Елена.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYv9M9lMt3/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ