Алла Пугачева показала смелое фото без макияжа

1 306

Алла Пугачева, несмотря на возраст, не побоялась опубликовать в Instagram свое селфи, на котором примадонна запечатлена совершенно без макияжа. Певица сделала фото сразу после завершения банных процедур. Поклонники усыпали Аллу Борисовну комплиментами.


Скоро Алла Пугачева отпразднует свое 70-летие, однако поклонники примадонны давно заметили, что Алле Борисовне удалось сохранить прекрасную внешность, несмотря на возраст. Время от времени певица это доказывает, вот и в этот раз артистка опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой она запечатлена без какой-либо косметики на лице.


Алла Борисовна сделала селфи крупным планом сразу после ония банных процедур. Таким образом, примадонна запечатлена не просто без макияжа, но и вовсе без какой-либо подготовки к фотосессии. Тем самым Пугачева продемонстрировала большую смелость, не постеснявшись показать свою естественную внешность.

«С легким паром! Завтра с чистой совестью пойду на выборы», - подписала она фотографию.

[media=https://www.instagram.com/p/BgazGjsHisS/]

Подписчики Аллы Пугачевой восторгаются ее смелостью, а многие фолловеры пишут, что Алла Борисовна выглядит просто замечательно, как для своего возраста. Буквально за час поклонники оставили артистке почти 50 тысяч лайков.

[media=https://www.instagram.com/p/Be93ZJwn1X0/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ