Сын Дарьи Пынзарь попал в больницу в Турции

550

Дарья Пынзарь находится в Турции, наслаждаясь прекрасным отдыхом. Но звезда очень испугалась, когда ей пришлось вести своего сына Давида в больницу. Даша не раскрыла подробностей происшествия, но поделилась ценным опытом после случившегося.


Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь снова отправилась на отдых в Турцию. Но среди беззаботных будней на отпуске у Дарьи приключилась неприятность, связанная с ее сыном Давидом. Звезда рассказала поклонникам, что они с мальчиком оказались в местной больнице.


Что конкретно произошло с наследником телезвезды, Даша не объяснила, но призналась, что изрядно перепугалась. По словам Пынзарь, качеством медицинского обслуживания она осталась очень довольна, на собственном опыте удостоверившись, что и медицинская машина, и больница комфортные и удобные, а местный медицинский персонал – высокопрофессиональные специалисты.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYnDmvgr60/]

Даша рассказала, какие процедуры пришлось сделать Давиду и во сколько они ей обошлись. Выяснилось, что и в соотношении цена/качество турецкая медицина находится на высоком уровне:

«Теперь я знаю, что в больницу тут доставляют на хорошей легковой машине. Больница чистая, доктора очень приветливые (…) Нам сделали рентген, поставили свечку и измерили температуру, итог почти тысяча лир».

[media=https://www.instagram.com/p/BgayXE9gK6j/]

Правда, как уточнила звезда, все это стало возможным благодаря заранее оформленной страховке. Пынзарь советует всем, кто летит на отдых в Турцию, сделать страховку, в противном случае лечение обойдется в пристойную сумму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ