Татьяна Морозова из «Comedy Woman» защитила Ольгу Бузову

1 514

Татьяна Морозова, юмористка из шоу «Comedy Woman», неожиданно встала на защиту Ольги Бузовой перед теми, кто позволяет себе оскорть певицу. Морозова разъяснила, почему, по ее мнению, Бузова не заслуживает оскорбительной критики. Татьяна прекрасно знакома с юмором и шутками, но считает, что всему есть предел.


Ольга Бузова, вместе с тем как растет ее популярность, сталкивается со все большим количеством критики. Порой нелицеприятные шутки и оскорбления в ее адрес переходят в откровенную травлю, причем высказываются о Бузовой не только интернет-пользователи, но и порой звезды шоу-бизнеса.


На сторону певицы неожиданно встала юмористка Татьяна Морозова, звезда шоу «Comedy Woman». Звезда обратилась к общественности, призвав критиков Ольги сдерживать свои эмоции и воздерживаться от язвительных комментариев и оскорблений в ее адрес. Она придерживается мнения, что к человеку можно относиться по-разному, но грубо оскорть его – непозволительно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgZHczSh9jc/]

Тем более – отмечает Морозова – что Ольга никогда никого не оскорет сама и ничем не заслужила выслушивать гадости о себе.

«Я сама из мира юмора и шуток и считаю, что всему есть предел. И переходить на откровенное оскорбление девушки – это перебор. Я говорю об Оле Бузовой! Никогда не замечала, чтобы она кого-то поливала грязью (несмотря на то, что в ее адрес летело много нелестных отзывов). Так что, давайте уважать друг друга», - написала Татьяна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bga9r8bHmFO/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ