Алиана Устиненко кардинально изменила имидж

571

Алиана Устиненко, экс-участница шоу «Дом-2», поэкспериментировала с внешностью и добилась кардинально нового имиджа. Она избавилась от длины локонов и радикально изменила цвет волос. Устиненко решила узнать мнение поклонников о ее обновленной внешности.


Алиана Устиненко стала одной из самых узнаваемых участниц реалити-шоу «Дом-2». Миллионы зрителей запомнили ее как яркую длинноволосую брюнетку. Однако с недавних пор Алиана изменила свой привычный имидж, а результатами эксперимента поделилась с подписчиками.


Устиненко избавилась от длины волос, и теперь она ходит с удлиненным каре. Но это только часть ее преображения – Алиана также существенно осветила локоны. Таким образом, образ длинноволосой скромницы превратился в образ смелой шатенки.

«Официально заявляю, что перехожу на светлую сторону», - объявила Алиана.

[media=https://www.instagram.com/p/BgRqUb3ApES/]

Она провела опрос среди подписчиков, и оказалось, что большинство поклонников Устиненко положительно оценили перемены. Фолловеры считают, что Алиана «освежилась» и «омолодилась», правда, некоторые подписчики уверены: раньше было лучше. Таким образом, мнения разделились, но положительных отзывов оказалось больше.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWlcPngvAS/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ