Мария Кожевникова обеспокоена речью своего сына

596

На днях Мария Кожевникова опубликовала в Сети видео с участием ее сына Ивана. Также знаменитость пожаловалась на то, что у ее наследника имеются проблемы с речью.


Мария Кожевникова в последнее время часто делится фотографиями, видео с участием своих сыновей. На днях она выложила в свой микроблог ролик, в котором маленький Ваня с большим удовольствием ел сырники, при этом мальчик охотно разговаривал с мамой. Помимо всего прочего, Кожевникова пожаловалась своим подписчикам, что у Ивана имеются проблемы с речью, ее волнует то, что он запинается. Также Мария рассказала, что водила сына к разным врачам, те, в свою очередь, рекомендовали разное лечение: одни прописывали лекарственные средства, другие же говорили, что все это пройдет с возрастом.

«Друзья, наверняка мы не первые, кто сталкивается с запинанием, ходили к нескольким врачам, у всех мнение разное, кто-то говорит, что само пройдёт, кто-то выписывает таблетки, кто-то объясняет это тем, что ребёнок слишком много знает, и речевой аппарат не успевает за развитием...», - написала Мария Кожевникова в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bga2zduDiRV/]

Помимо всего прочего, актриса заметила, что Ваня - очень смышленный мальчик, интересуется многими вещами, а также проявляет любопытство к иностранным языкам.

Многие фолловеры знаменитости поспешили успокоить Кожевникову, они поделились своим опытом и посоветовали актрисе немного подождать: «Мария, у нашего сына было все то же самое, но с возрастом прошло!«, «Запаситесь терпением, Мария, пройдет!", "Видно, что малыш очень смышленный, перерастет эту проблему!», »Мария не переживайте, все будет хорошо!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgTu5VWjPTI/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ