Экс-супруг Виктории Берниковой оказывает знаки внимания Марии Кохно

930

Бывший муж Виктории Берниковой Леонид Плащинский начал проявлять интерес к другой звезде «Дома-2» Марии Кохно. Маша пожаловалась на настойчивость мужчины – тот начал писать ей странные сообщения и звать ее на свидание. Девушка утверждает, что ранее не была знакома с Леонидом и не намерена с ним встречаться.


Экс-участница «Дома-2» Виктория Берникова пережила скандальный развод с Леонидом Плащинским. С течением времени их скандал время от времени вспыхивает с новой силой. Оказалось, что в последнее время Плащинский стал оказывать знаки внимания другой звезде реалити-шоу – Маше Кохно.


Мария сама рассказала о том, что Леонид вышел с ней на связь, начав писать ей странные сообщения. Экс-участница реалити-шоу не ожидала такого поворота событий и сперва вообще не поняла, кем является ее поклонник. Только кода мужчина сам признался, что он – бывший муж Берниковой, Кохно все поняла.

«Мы не знакомы с этим человеком, ни разу не общались. Даже не знаю, кто мог дать ему мой номер. Сначала подумала, это какая-то ошибка. В СМС он предлагал увидеться, приглашал на свидание. Я слышала про его скандальные отношения с Викой Берниковой», - говорит Маша.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJYs8KjEew/]

Плащинский написал Марии, что в скором времени будет в Москве, и зовет ее вместе поужинать. Кохно дает понять, что ни о какой встрече и общении с этим мужчиной не может быть и речи.

[media=https://www.instagram.com/p/BgT8OlvhLoV/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ