Виктория Романец рассказала о переломе ноги

1 291

На днях Виктория Романец отправилась на каток. Именно здесь ей вспомнилась история о том, как она сломала ногу три года назад. Об этом экс-участница «Дома-2» рассказала в своем микроблоге.


В последнее время Виктория Романец стала вести активный образ жизни: она не только посещает спортзал и правильное питается, но и старается с пользой для тела проводить свободное время. На днях она и ее супруг, Антон Гусев, отправились на каток. Виктория не забыла рассказать об этом событии и опубликовала в своем микроблоге соответствующие снимки. Также Романец рассказала, что когда-то она сломала ногу из-за неумения кататься на льду.

"Три с половиной года назад я сломала ногу на коньках (первый раз в жизни что-то вообще сломала ,кроме ногтя).
Что могу сказать, больше всего бесили костыли. Остальное пережить можно. Но!Проклинала все катки мира и думала, что больше никогда не буду кататься на льду", - написала Романец в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bga2b40hbR0/]

Однако некоторое время спустя она все же встала на коньки и даже научилась кататься на них. Напомним, Виктория Романец в последнее время сильно похудела. Она избавлялась от лишних килограммов намеренно: Виктории уж очень надоела критика в ее адрес по поводу якобы несовершенной фигурой.

В данное время Романец старается питаться правильно и сбалансированно: в ее рационе присутствует большое количество фруктов, овощей, морепродуктов. Помимо всего прочего, Виктория даже полюбила овсянку, которую не могла есть несколько лет подряд.

[media=https://www.instagram.com/p/BgbJ5TLBM6k/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ