Родители Саши Плющенко устроили для него экскурсию на «подводной лодке»

413

Маленький Саша Плющенко, наследник Евгения Плющенко и Яны Рудковской, улетел с родителями на Мальдивы. Немало впечатлений мальчик получил во время экскурсии на туристическом батискафе. Во время подводного путешествия Александр увидел огромное количество подводных обитателей.


Семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской отдыхает на солнечных Мальдивах. Вместе с Яной и Евгением отдыхают и их детки – общий сын Рудковской и Плющенко, Саша, а также сын Евгения от предыдущего брака, Егор. Родители устроили для наследников по-настоящему роскошные и незабываемые каникулы.


Недавно дети и их родители прокатились на «подводной лодке» – туристическом батискафе. Видеоролик из этой незабываемой поездки появился на страничке Саши, которую ведет его мама. Судя по видео, Александр был очень впечатлен увиденным, получил массу незабываемых эмоций.

[media=https://www.instagram.com/p/BgbjvLzAA7R/]

Яна Рудковская попро Сашу показать, где плавают рыбки, и мальчик рассказал, что они везде – настолько богатым оказался подземный мир на Мальдивах. Но больше всего Александра впечатлила черепаха, которая встретилась среди многочисленных рыб. Впечатлений у мальчика осталось действительно много.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgaq_NBAXcB/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ