Ирена Понарошку спасает маленького героя

838

Ирена Понарошку обратилась к неравнодушным подписчикам, рассказав историю мальчика по имени Радмир Маслов. Ребенок родился с врожденными патологиями, но героически прошел большой путь лечения и реабилитации. Чтобы Радмир мог жить полноценной жизнью, для его реабилитации требуется финансовая помощь.


Известная телеведущая, журналистка и блогер Ирена Понарошку является активным благотворителем. В этот раз Понарошку пытается помочь маленькому мальчику по имени Радмир Маслов. Ирена ознакомилась с его историей и не осталась равнодушна – телезвезда просит своих подписчиков тоже откликнуться на просьбы семьи Радмира.


Из-за неответственных врачей мальчик появился на свет с серьезными врожденными патологиями, за несколько лет жизни прошел героический путь длительного лечения и реабилитации, вместе со своими родителями и врачами проделал огромную работу и добился немалых успехов.

[media=https://www.instagram.com/p/BVup0GMAs92/]

Но на этом путь маленького героя только начинается – теперь ему предстоит очередной реабилитационный курс. Для того чтобы Радмир таки смог победить свои патологии, ему необходимо собрать внушительную сумму средств, а именно 268 тыс. руб. Ирена Понарошку просит помочь всех неравнодушных людей:

«Чтобы Радмир мог получить необходимые занятия, новый толчок к развитию, необходимо собрать ещё 268 т.р. Совершим еще одно субботнее чудо? Карта Сбербанка: 4276 4300 1873 9902 (Маслов Сергей Вячеславович). Яндекс.Деньги: 410014469647993. PayPal : 081102@rambler.ru. Билайн: +7906-202-0001».

[media=https://www.instagram.com/p/BU6HkTLgkC_/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ