Юлия Савичева рассуждает о вреде макияжа

765

Юлия Савичева подняла актуальную для своих подписчиц тему макияжа. Певица рассказала, что за границей женщины намного реже используют косметику, чем в России, поскольку знают, насколько она вредна для организма. Савичева порассуждала на тему того, почему россиянки испытывают такую страсть к косметике.


Юлия Савичева заговорила об актуальной для представительниц прекрасного пола теме – певица обсудила вопрос мейкапа. Звезда выразила уверенность, что макияж не несет никакой пользы для здоровья женщины и даже наоборот – чреват не самыми лучшими последствиями.


Савичева вспомнила, что во время ее беременности (а в этот период певица жила в Европе), европейские врачи категорически запрещали ей красить лицо. Более того, даже продавцы косметики старались отговорить ее от покупки традиционных косметических средств, когда узнавали, что она находится в положении.

[media=https://www.instagram.com/p/BgblmDCAwEL/]

Да и в целом в большинстве стран мира женщины делают макияж далеко не так часто, как российские женщины. Савичева правдиво отметила, что ее соотечественницы красятся едва ли не каждый день, по поводу и без него. В связи с такой тенденцией артистка задалась вопросом: с чем это связано? Юлия догадывается, в чем дело:

«Я вот о чем хотела с вами поговорить... Мы, российские женщины, очень часто начинаем свой день с зеркала и любимого тона. В сумочке обязательно лежит весь необходимый набор. Может быть потому, что сердце так хочет праздника? Быть красивой не для окружающих, а прежде всего для себя? Как вы думаете?».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfi4tFyAuiJ/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ