Натали поделилась секретом воспитания сыновей

517

Певица Натали является многодетной мамой, успешной артисткой и умело совмещает материнство и карьеру. Звезда рассказала, какой подход необходимо выбирать в процессе воспитания сыновей. Также Натали рассказала о собственных недостатках.


Певица Натали – одна из самых скромных артисток в российском шоу-бизнесе. Звезда отлично научилась разделять работу и личную жизнь, потому четко придерживается границ в этом отношении. Тем не менее некоторыми интересными мыслями о личном знаменитость все-таки соглась поделиться.


Натали рассказывает о секретах воспитания детей. По ее словам, детям, в особенности, сыновьям (артистка живет в окружении мужчин – мужа и троих сыновей), важно прививать несколько основных качеств: чувство ответственности и благодарности.

Натали старается показывать своим сыновьям, что мама сильно отличается от них, в том числе характером и волевыми качествами.

«Очень важно показывать мальчикам, что я от них отличаюсь. Например, боюсь высоты и говорю кому-то из старших встать на стремянку, достать коробку с антресолей. Или прошу донести пакеты с продуктами от машины до квартиры со словами: «Я ведь слабая, а ты – сильный». По вечерам могу попросить заварить чай, объясняя, что так устала сегодня», - объясняет звездная мама.

[media=https://www.instagram.com/p/BeU7f5agU-U/]

Певица не стесняется говорить о своих недостатках. В частности, Натали никак не может заставить себя пойти в фитнес-центр – не любит спорт. Кроме того, артистка до сих пор не выучила английский язык – по ее мнению, не может сделать это, так как в иностранном языке просто нет необходимости.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXPqJXAG8e/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ