Виктория Боня и Алекс Смерфит воссоединились ради дочери

721

Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом сравнительно недавно. Несмотря на это, знаменитости сошлись вновь. Сделали они это ради счастья общего ребенка.


На днях дочери Виктории Бони, Анджелине, исполнилось шесть лет. Чтобы порадовать дочь, Боня устроила ей шикарный праздник. На нем присутствовал отец девочки, Алекс Смерфит, с которым Виктория рассталась в прошлом году. В последнее время светская львица неохотно делилась семейными фотографиями и снимками своей наследницы, но в честь праздника решила сделать исключение.

Она опубликовала в своем микроблоге общее фото с Анджелиной, Алексом. На нем родители нежно целуют именинницу в щечки. При этом можно детально разглядеть, на кого похожа маленькая Энджи (как ее ласково называем Виктория).

«Наша крошка @angelsmurfit сегодня именинница. По этому поводу, в виде исключения, делюсь с вами такой семейной фоточкой», - написала Боня в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgb6IeaHDkO/]

Подписчики Виктории умилились семейным снимком и отметили, что Анджелина уже очень похожа на своего отца, который в данное время холост. Также многие выразили надежду, что Боня и Смерфит вновь сойдутся, ведь их пару многие считали идеальной. Однако сама Виктория в этом не уверена: она утверждает, что в данное время у нее другие отношения, правда, Боня не торопится знакомить поклонников со своим бойфрендом.

[media=https://www.instagram.com/p/BgSALrgHbpO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ