Евгения Медведева получила заветную золотую медаль

1 035

Евгения Медведева похвасталась третьей медалью прошедшей Олимпиады, которую она получила совсем недавно. Теперь в коллекции фигуристки два серебра и золото. Медведева объяснила, каким образом удостоилась заветной награды.


Фигуристка Евгения Медведева прекрасно выступила на южнокорейской Олимпиаде, дважды завоевав призовое место, правда, так и не добравшись до заветного золота. Сама спортсменка дала понять, что рада своему достижению и не слишком переживает из-за упущенного «золота», однако с недавних пор золотая медаль таки пополнила «копилку» Евгении.


Об этом рассказала сама Медведева в своем микроблоге. Евгения сообщила, что у нее с недавних пор действительно появилась третья олимпийская медаль – золотая.

[media=https://www.instagram.com/p/BfnMSY0hqOT/]

Все дело в том, что такой приятный сюрприз для нее подготовили преданные поклонники фигуристки. Те изготовили медаль и послали ее своему кумиру, тем самым давая понять, что для них Евгения была и остается чемпионкой, лучшей спортсменкой на прошедшей Олимпиаде.


«Народное» первенство Медведева оценила по достоинству и поблагодарила своих поклонников за такой безумно приятный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ