Анфиса Чехова описала идеального мужчину

503

Анфиса Чехова после развода с мужем Гурамом остается одна, но потенциальным женихам будет непросто добиться ее расположения – телезвезда имеет серьезные требования к ухажерам. Чехова объяснила, какими качествами в ее понимании должен обладать настоящий мужчина, а какие в действительности не имеют значения.


Анфиса Чехова не так давно развелась с мужем Гурамом, и теперь, таким образом, обрела статус одной из самых желанных невест страны. Однако добиться расположения телеведущей сможет далеко не каждый мужчина – Анфиса рассказала, каким в ее понимании должен быть настоящий, достойный мужчина.


Чехова в этом отношении придерживается простой, но «железной» истины: настоящий мужчин не тот, кто красиво выглядит и красиво говорит, а тот, кто совершает достойные поступки. Телезвезда уже давно не следует общепринятым стереотипам – по ее мнению, , брутальность и неотразимая внешность не могут свидетельствовать о достоинстве мужчины.

«Мужская в другом, – утверждает Анфиса. – Она в уважительном отношении к женщине, в умении взять на себя ответственность».

[media=https://www.instagram.com/p/BgYAyAWAF5t/]

Кроме того, Чехова убеждена: действительно сильного мужчину всегда привлекают действительно сильные женщины. Потому Анфиса считает, что каждая женщина не просто должна присматриваться к поступкам потенциального избранника, но и сама обязана развиваться и пытаться стать лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/BgVnl56AbVu/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ