Анастасия Волочкова омолодилась после салона красоты

737

Анастасия Волочкова продемонстрировала результаты недавнего посещения салона красоты. Омолаживающие процедуры, грамотный макияж и новая прическа пошли на пользу балерине. Поклонники уверены, что обновленная внешность определенно к лицу Волочковой.


Анастасия Волочкова за последние месяцы получила немало критики, однако в этот раз балерина порадовала поклонников и получила почти исключительно положительные отзывы. Звезда опубликовала в микроблоге эффектную фотографию, где она запечатлена крупным планом. Анастасия рассказала, что старается радовать поклонников своей красотой.


«Дорогие мои! Только для вас стараюсь! Чтобы радовать вас моей красотой», - сказала балерина.

Слова Волочковой действительно нашли наглядные подтверждения в фотографии. Анастасия выглядит просто прекрасно – свежо и молодо.

Оказалось, что знаменитость посетила салон красоты своей хорошей подруги. Результатами работы специалистов салона осталась очень довольна и сама Волочкова, и ее подписчики. Преображение Анастасии заключается не только в грамотно проведенных процедурах омоложения кожи лица и уместном макияже.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgbnr4EAtWA/]

Волочкова также изменила прическу, и это тоже определенно пошло ей на пользу. Поклонники остались в восторге от обновленной внешности кумира, обратили внимание, что балерина стала выглядеть намного моложе:

«Всегда так ходите, очень хорошо вам», «Красавица! Приятно смотреть», «Как классно, прям помолодели. Больше чтоб никакого хвоста!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgcEACNASiS/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ