Сергей Безруков поучаствовал в драке

1 029

Сергей Безруков опубликовал несколько видеороликов, на которых запечатлена его драка с другими мужчинами. Судя по видео, у актера было несколько оппонентов, однако Сергей умело с ними расправился. Безруков прокомментировал опубликованные кадры лаконично, но интригующе.


Сергей Безруков стал участником серьезной потасовки, а видеозаписью драки со своим участием актер поделился в своем Instagram. Судя по опубликованным кадрам, Сергею пришлось противостоять сразу нескольким оппонентами, но он умело расправился со всеми «врагами».


Более того, в определенный момент Безрукова пришлось сдерживать сразу нескольким мужчинам, а сам Сергей был очень решительно настроен на конфликт.

Впрочем, драка оказалась не настоящей, а постановочной – Сергей поделился кадрами со своих очередных съемок. Безруков не рассказал, что это за съемки, сопроводив свою публикацию лаконичными, но интригующими комментариями:

«Клип....репетиция....съёмка. Это вам, Дорогие мои, Хорррошие! Такого вы нигде не увидите!»

[media=https://www.instagram.com/p/Bgb8v7BlHtV/]

Подписчики с энтузиазмом восприняли интригующие кадры, опубликованные Сергеем. Интересно, что многие его поклонники увидели в этих кадрах очевидное сходство с легендарным сериалом «Бригада», где Безрукову досталась главная роль.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgaqhqillan/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ