Илья Резник предсказал будущее Преснякова и Орбакайте

667

Илья Резник в преддверии своего юбилея и кремлевского концерта раскрыл любопытный факт о себе. Поэт утверждает, что обладает экстрасенсорными и телепатическими способностями, и доказал это в случае с Владимиром Пресняковым, Кристиной Орбакайте и Аллой Пугачевой.


У знаменитого поэта-песенника Ильи Резника в начале апреля состоится грандиозный концерт на сцене Кремля. Выступление, на котором ожидается присутствие десятков звезд первой величины, будет приурочено к 80-летию Ильи Рахмиэлевича. В преддверии юбилея Резник раскрыл необычный факт о себе.


По словам поэта, он обладает настоящими экстрасенсорными способностями и несколько раз доказывал это на деле. Резник утверждает, что он в свое время предсказывал судьбу своих знаменитых коллег, и его предсказания непременно сбывались.

[media=https://www.instagram.com/p/BekhYDSlhsa/]

Одним из самых показательных примеров стало предсказания для Владимира Преснякова. Тогда Илья Рахмиэлевич в своей песне предсказал музыканту незаконнорожденного сына, и вскоре на свет действительно появился Никита, родившийся вне официального брака Преснякова с Кристиной Орбакайте. В биографии Резника есть и другая похожая история:

«У меня и с Аллой были телепатические совпадения. Помню, в «Олимпийском» зашел на самую верхнюю трибуну во время выступления Аллы, где была премьера песни «И в этом вся моя вина», и забыл текст песни, которую она исполняла в этот момент. И Алла тоже забыла! Потом она меня попро: «Илюшка! Ты в зале был? Не ходи больше, когда проходят премьеры, ни в коем случае».

[media=https://www.instagram.com/p/BgXCvS6gQZJ/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ