Анастасия Костенко романтично поздравила Дмитрия Тарасова с днем рождения

465

Дмитрий Тарасов сегодня, 18 марта, празднует свой день рождения. Самое романтичное, хоть и лаконичное, поздравление имениннику оставила его жена Анастасия Костенко. Настя выложила красноречивый кадр с их свадьбы.


В воскресенье, 18 марта, свой день рождения отмечает известный российский футболист Дмитрий Тарасов, защищающий цвета столичного «Локомотива». Спортсмену исполняется 31 год. Как Дмитрий будет отмечать это событие, он пока не рассказал, но поздравления имениннику поступают с самого утра.


Одно из наиболее красивых, романтичных и трогательных поздравлений Дмитрию направила его жена Анастасия Костенко. Настя опубликовала очень красноречивый пост в своем Instagram. Супруга Дмитрия опубликовала лаконичные поздравления, но выложила также очень красноречивую фотографию, сделанную на их свадьбе. На фото Дмитрий и Анастасия выглядят очень красивыми и очень счастливыми.

«Спасибо тебе за все, что я чувствую. Все свои пожелания я уже озвучила», - написала жена именинника.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdjgtiAn-I/]

Подписчики присоединились к поздравлениям Анастасии и пожелали имениннику всего наилучшего. Преданные поклонники Дмитрия и Насти не перестают восторгаться идиллией их отношений. Параллельным курсом не унимаются и хейтеры пары, не перестающие оставлять оскорбительные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/BfK_qyrg7I0/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ