Дочь Кати Жужи трогательно поздравила маму с юбилеем

714

Катя Жужа сегодня, 18 марта, отмечает свое 30-летие и получает массу поздравлений от родных и близких. Первой Екатерину поздравила ее дочь Николь, записав трогательное видеообращение для мамы. Именинница была растрогана очень теплыми и искренними словами своей наследницы.


Сегодня, 18 марта, бывшая участница и ведущая проекта «Дом-2» Катя Жужа отмечает день рождения. Этот день рождения для телезвезды стал особенным: Екатерине исполняется 30-лет. В день своего юбилея именинницы публикует самые значимые для себя поздравления от родных и близких. А самое первое и самое главное свое поздравление Катя получила от своей наследницы Николь.


Девочка записала для любимой мамы очень трогательное и красивое видеопоздравление. Николь перечислила многочисленные пожелания, усыпала маму красивыми комплиментами. Именинница осталась в восторге от теплых слов и креативного подхода своей дочери.

«Это лучшее поздравление в моей жизни! Доченька моя! Поздравила меня первой», - поделилась Екатерина.

[media=https://www.instagram.com/p/BgcFT_yFgci/]

Наследница Кати Жужи растет настоящей умницей. Девочка отлично учится, обожает путешествовать вместе со своей мамой, а также имеет массу увлечений. В частности, Николь любит рисовать, разбирается в макияже, а также занимается большим теннисом.

[media=https://www.instagram.com/p/BgbbHWln7Me/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ