Муж Сати Казановой ради нее переехал в Россию

783

Сати Казанова призналась, что ее муж-итальянец Стефано ради нее переехал в Россию. Певица рассказала, как они справляются с проблемой расстояния и языкового барьера. Сати начинает раздумывать о том, придется ли ей в будущем переехать в Италию.


У певицы Сати Казановой, наконец, появился мужчина всей ее жизни – итальянец Стефано Тиоццо. Свои серьезные намерения на совместное будущее влюбленные уже успели доказать, несмотря на то, что вместе они не так долго. Сати и Стефано сыграли пышную свадьбу в несколько этапов, и не испугались многочисленных преград на пути к своему счастью, в том числе расстояния и языкового барьера.


Сати рассказывает, что заглядывать далеко в будущее пока не хочет, но очевидно, что супругам придется решить вопрос с их постоянной локацией – сейчас Стефано и Сати живут на две страны. Впрочем, как рассказывает артистка, муж в ближайшей перспективе согласился ради нее перебраться в Россию.

«Должно пройти время, хотя бы несколько лет. Ради меня супруг переехал из Италии в Россию. Он горячий парень, любит северные страны. Наверное, придет и мой черед совершить поступок и переехать в Италию. Но пока говорить об этом рано: вся моя работа в России», - говорит певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdZf3nFXAb/]

Также артистка рассказывает, что они отлично справляются с языковым барьером: Стефано пока по понимает русский язык, зато непо на нем говорит. В целом же, общаются они главным образом на английском языке.

[media=https://www.instagram.com/p/BfvsIvnle3r/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ