Максим Фадеев почтил память покойного отца

654

Максим Фадеев сегодня, восемнадцатого марта, вспомнил о своем папе, Александре Фадееве, который ушел из жизни ровно два года назад. Продюсер посвятил отцу памятную публикацию в Instagram, а его подписчики оставили теплые слова поддержки.


Ровно два года назад восемнадцатого марта случилось горе в семье авторитетного музыкального продюсера и композитора Максима Фадеева – слся его папа. Максим был в прекрасных отношениях с отцом, и это горе стало большим ударом для него.


Сегодня Фадеев почтил память родственника, посвятив ему публикацию в своем Instagram. Максим опубликовал фотографию папы, и рассказал: два года без отца пролетели очень быстро, но память о нем была, остается и будет жить в будущем.

«В этот день, 2 года назад, не стало моего отца, Александра Фадеева. Будто вчера», - написал Фадеев.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdpwM_h6is/]

Многочисленные подписчики продюсера тоже почтили память Александра Фадеева, оставили теплые слова поддержки Максиму. Поклонники считают, что Максим Фадеев стал достойным наследником его отца.

[media=https://www.instagram.com/p/BfzHfbJBcTy/]

Папа Максима Фадеева тоже был известным музыкальным деятелем и уважаемым человеком, работал композитором и написал музыку к десяткам известных спектаклей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ