Борис Корчевников напугал подписчиков болезненной внешностью

996

Борис Корчевников в день выборов пришел на избирательный участок и поделился фотографией с места событий в своем Instagram. Однако внешний вид телеведущего на этом снимке оставляет желать лучшего. Его поклонники всерьез напуганы его болезненной внешностью и усыпали Корчевникова тревожными вопросами.


Телеведущий Борис Корчевников тоже посетил избирательный участок в день голосования, 18 марта. Фотографией с места событий Корчевников поделился в своем Instagram. Однако подписчики телеведущего обратили внимание не другой момент, не связанный с выборами, – их напугал внешний вид Корчевникова.


Лицо телеведущего действительно выглядит, мягко говоря, не лучшим образом. Почему это случилось, Борис не рассказал, а его поклонники начали выдвигать различные версии. Самые популярные из них – Корчевников заболел или просто не выспался. Кроме того, некоторые «комментаторы» посоветовали Борису скорее жениться.

«Борис, вы не заболели? уставший вид, надо запасаться витаминчиками», «Что то не здоровый вид, желаю всего самого хорошего Вам», «Очень грустный взгляд! Самой аж грустно стало!», - пишут подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdvQ_iAwMH/]

В то же время некоторые подписчики не удивились, что Корчевников так выглядит. По их мнению, телеведущий позволил себе как следует выспаться в выходной день.

[media=https://www.instagram.com/p/BgbTM8sggzw/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ