Стасу Костюшкину посоветовали «валить в Одессу»

410

Станислав Костюшкин вынужден был вступить в дискуссию с подписчицей, которая оставила оскорбительный комментарий в его адрес. Музыканта обозвали и посоветовали ему «валить в Одессу», на что артист ответил сдержанно и остроумно. Стас намекнул на неадекватность этой девушки.


Станислав Костюшкин не стесняется вступать в дискуссии со своими подписчиками. Но порой артист сталкивается не с самыми приятными комментариями от хейтеров – некоторые из фолловеров не стесняются откровенных оскорблений. К примеру, недавно одна из подписчиц обозвала музыканта оскорбительным словом, а также посоветовала ему «валить» в Одессу.


Костюшкин в данной ситуации поступил очень мудро и сдержанно – он сделал скриншот «переписки» с недоброжелательницей и выставил его на всеобщее обозрение. При этом музыкант не постеснялся ответить этой девушке, причем его ответ оказался очень остроумным.

«Мы вас поняли, валим. Только не забудьте принимать таблетки», - написал Костюшкин.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdqhgTHuSU/]

Большинство подписчиков Костюшкина поддержали музыканта в этой ситуации и раскритиковали его неадекватную подписчицу. Они считают, что с такими хейтерами не стоит «церемониться».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf7076vHNVN/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ