Алессандра Амбросио рассталась с отцом своих детей после 10 лет отношений

1 334

Алессандра Амбросио и Джейми Мазур казались идеальной парой: они прожили вместе порядка десяти лет и обзавелись двумя детьми, однако недавно пара все же препочла расстаться.


Недавно приближенные супермодели Алессандры Амбросио заявили, что знаменитость рассталась со своим возлюбленным, Джейми Мазуром, после десяти лет отношений. Пара так и не успела узаконить свои отношения, зато у них есть двое детей: дочь и сын.

Сама Амбросио пока не дает комментариев по этому поводу. Также неизвестно, из-за чего у Алессандры и Джейми произошли разногласия. Поклонники модели все еще надеются, что знаменитости еще сойдутся.

[media=https://www.instagram.com/p/BgUOmW3hwwl/]

Напомним, в прошлом году Амбросио завершила карьеру в «Victoria's Secret»: она в последний раз вышла на подиум в рамках традиционного шоу бренда, которое состоялось минувшей осенью. Алессандра решила посвятить себя семье, а также кинокарьере.

Помимо всего прочего, у модели есть своя линия купальников, которая нуждается в продвижении. Амбросио много лет работала в «Victoria's Secret« и являлась »ангелом» бренда. Фанаты модели надеются, что она вновь вернется на подиум.

[media=https://www.instagram.com/p/BfWwahYhBGU/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ