Мария Кохно проверяет здоровье перед беременностью

694

Мария Кохно, бывшая участница шоу «Дом-2», приняла решение пойти к женскому врачу по совету Марины Африкантовой. Маша заявила, что захотела обследовать свое здоровье в преддверии беременности. В последнее время девушка очень часто упоминает о материнстве, но ничего конкретного на этот счет не сообщает.


Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно, похоже, всерьез задумалась о материнстве. В последнее время девушка очень часто затрагивает тему материнства и беременности, правда, никакой конкретики на этот счет пока не дает.


Недавно Маша решила пройти осмотр у женского врача, которого ей посоветовала ее подруга по телестройке Марина Африкантова. Маша рассказала, что этот специалист очень высококвалифицированный, и посоветовала своим подписчицам обращаться именно к нему.

Собственно говоря, Мария пришла на прием к доктору, дабы убедиться, что с ее здоровьем все в порядке и она готова к материнству.

[media=https://www.instagram.com/p/Bga--Y_jdji/]

Кохно напомнила своим подписчицам, что большинство девушек предпочитают до последнего откладывать лечение и, как следствие, лечатся уже во время беременности, хоть это и неправильно.

«Я перед тем, как стать мамочкой, решила вновь к ней обратиться, чтобы проверить своё здоровье. Девочки, не забывайте проверяться и выбирайте только лучших врачей. Всем добра!», - написала Маша.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdVorMD0jT/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ