Виктория Комиссарова раскрыла детали грядущей свадьбы

812

Виктория Комиссарова и ее новый возлюбленный назначили дату свадьбы, а также начали детально планировать грядущее торжество. По словам бывшей участницы «Дома-2», бракосочетание пройдет не в России, но будет оформлено со всеми официальными формальностями.


После ухода из «Дома-2» Виктория Комиссарова оперативно обустроила свою личную жизнь. Недавно девушка рассказала, что ее новый избранник живет на Бали, а их отношения развиваются так быстро и так стремительно, что пара уже решилась на свадьбу.


Более того, с недавних пор Вика даже знает дату грядущего бракосочетания. Комиссарова не стала скрывать эту информацию и рассказала, что станет женой своего возлюбленного уже второго июля.

Также девушка раскрыла некоторые другие детали своего бракосочетания. Так, по ее словам, свадьба планируется исключительно на Бали, а вот в России никаких торжеств по этому поводу не намечается. Виктория подчеркнула, что все формальности на свадьбе будут соблюдены:

«Все будем офор официально и подавать документы в российское посольство. На свадьбу обязательно прилетят мои родные: мама, бабушка, тетя и дядя, сестра со своей дочкой. Уверена, все пройдет замечательно».

[media=https://www.instagram.com/p/Bd0AZnIgPK3/]

Виктория и ее жених уже начали рассылать пригласительные. Свое возвращение на «Дом-2» Комиссарова уже даже не рассматривает, хотя ее фамилия значится в числе возможных новых участников шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BdSdIyoAkYP/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ