Мама Тимати попросила не трогать Алену Шишкову и Анастасию Решетову

2 309

Мама Тимати, Симона, активно ведет блог в соцсетях. Часто она рассказывает про свою внучку Алису, однако пользователи Сети все время интересуются у нее жизнью Алены Шишковой и Анастасии Решетовой. Это не нравится Симоне.


За Instagram мамы Тимати, Симоны, в данное время следят более 2,8 млн. человек. Женщина часто рассказывает в нем о жизни своей внучки, Алисы, чьей матерью является Алена Шишкова. Многие восхищаются юной Алисой, однако некоторым не дает покоя нынешняя жизнь Шишковой, а также Анастасии Решетовой, которая в данное время встречается с Тимати. Симоне это порядком поднадоело, и она решила высказаться по этому поводу.

Женщина заявила, что не стоит «трогать» Решетову и Шишкову, каждая -из них - прекрасна по-своему.

«И Алена, и Настя, девушки, достойные уважения. Они совсем разные, но точно не нам с вами решать их судьбу... Алиса по- прежнему живет с Мамой, но папа всегда рядом. Мы все стараемся быть цивилизованными людьми и исходить из интересов ребенка!» - отметила Симона в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgavBH1AK4t/]

Напомним, многие то и дело интересуются тем, с кем же проживает Алиса: с папой или мамой. Также некоторым любопытно, как обстоят дела у девочки и Анастасии Решетовой.

В данное время пользователи Сети подозревают, что у Шишковой роман с Павлом Дуровым, однако блондинка не дает комментариев по этому поводу. Что касается Тимати, то он рассказал о романе с Анастасией сравнительно недавно.

[media=https://www.instagram.com/p/BfF0_ANAuxw/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ