Виктория Райдос потратила восемь месяцев, чтобы поставить на ноги больную женщину

698

Экстрасенс Виктория Райдос рассказала об особенностях своей работы и объяснила, кому старается помогать в первую очередь. Райдос привела случай, когда помогла одной из своих клиенток абсолютно бесплатно. Чтобы спасти тяжелобольную женщину, у Виктории ушло восемь месяцев.


Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос, не так давно ощутившая радость материнства во второй раз, ответила на популярные вопросы о себе и своей работе. Экстрасенс призналась, что работать в такой сфере крайне сложно.


Виктория рассказывает, что часто к ней на сеансы приходят мужчины, которые переживают за свои семьи, стараются заниматься саморазвитием. Видя, что люди приходят с добрыми намерениями, Райдос всегда старается помогать.

[media=https://www.instagram.com/p/Bga61MrFqjU/]

Кроме того, в первую очередь Виктория старается помогать людям, которые действительно в этом нуждаются. Ради благого дела экстрасенс даже готова помогать бесплатно, а однажды в ее практике уже случилась подобная ситуация, когда Виктории пришлось потратить восемь месяцев, дабы спасти женщину:

«Например, как-то у меня на пороге появилась тяжелобольная женщина, которой шесть лет никто не мог поставить диагноз. 20-летний сын ее выхаживал, водил в туалет, готовил есть. И это была порча. Я взяла ее совершенно бесплатно, потому что она мне абсолютно честно сказала, что у нее нет денег никаких (…) На это я потратила восемь месяцев».

[media=https://www.instagram.com/p/BgLjjxuFVmS/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ