Максим Галкин и Алла Пугачева голосовали под хит примадонны

964

Максим Галкин и Алла Борисовна приняли участие в президентских выборах, а их появление на избирательном участке вызвало большой ажиотаж. Галкин сам снимал все происходящее на месте событий на видео, а в какой-то момент у кого-то из собравшихся на телефоне заиграла песня Аллы Пугачевой.


Сегодня, 18 марта, в день голосования на выборах президента многие российские знаменитости тоже отправились на избирательные участки. Не стали исключением и Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой. Видеороликом с места событий Галкин поделился с подписчиками лично.


Приезд юмориста и знаменитой эстрадной исполнительницы стал огромным медиа-событием – на избирательном участке собрались десятки репортеров с микрофонами, фотоаппаратами и видеокамерами, и даже сам Максим Галкин сделал там селфи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd5Mxb_ADB9/]

Галкин и Пугачева пребывали в прекрасном настроении и с удовольствием общались с собравшимися репортерами. В какой-то момент на участке произошел забавный момент – у кого-то из собравшихся на телефоне заиграла песня Аллы Борисовны. И Галкин, и Пугачева, и все собравшиеся отреагировали на это с улыбками и смехом.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdgIjmgFMY/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ