Мария Погребняк всерьез задумалась о четвертом ребенке

912

Мария Погрк воспитывает троих сыновей, а на днях знаменитость задумалась о том, чтобы родить еще одного малыша. Об этом Мария рассказала своим подписчикам.


Сегодня Мария Погрк - преуспевающая бизнес-леди, помимо всего прочего, она - многодетная мама, воспитывающая троих сыновей. Погрк не раз признавалась в том, что мечтает о дочери, а на днях она всерьез заговорила о том, что хочет завести четвертого ребенка.

«Пора за четвертым!» - написала Погрк под фотографией, на которой она изображена с малышом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgejdj0Bxdq/]

Дело в том, что к ней в гости пришли друзья, у которых есть маленькие дети, среди них был мальчик в возрасте менее года. Погрк настолько была восхищена малышом, что у нее возникло желание родить еще раз. К тому же ее сыновья не были против: по всей видимости, им тоже очень хочется иметь сестренку или братика.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOkQrQBpgZ/]

Стоит отметить, что у Погрк на первом месте находится семья, а не карьера. Мария старается как можно больше времени уделять своим детям и супругу. Знаменитость часто делится в своем микроблоге семейными видео и фотографиями.

Подписчики Погрк то и дело восхищаются ее девичьей стройностью: Мария старается следить за своим питанием, а также регулярно посещает спортзал, в котором занимается под наблюдением тренера, хотя многие недоброжелатели то и дело критикуют ее за якобы чрезмерную худобу.

[media=https://www.instagram.com/p/BgTQJnoBrfy/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ