Пелагея хвастается дорогими подарками мужа после слухов о его измене

491

Недавно супруг Пелагеи был замечен за поцелуем с некой брюнеткой. После этого певица, дабы сгладить конфликт, стала все чаще рассказывать общественности о своей счастливой семейной жизни.


Некоторое время назад Пелагея неохотно делилась с представителями прессы подробностями своей личной жизни, однако недавно стала все чаще рассказывать об отношениях с мужем, Иваном Телегиным. Случилось это после того, как хоккеист был замечен с некой брюнеткой. Причем неравнодушные люди успели запечатлеть на камеру поцелуй меду ними. Позже та девушка призналась, что все это было лишь проявление дружеских чувств, а не романтических.

[media=https://www.instagram.com/p/BSMKxsDjkxE/]

А на днях Пелагея похвасталась перед общественностью, что супруг задаривает ее роскошными презентами: к примеру, он часто покупает ей украшения.

«В последнее время все драгоценности мне дарит муж. Это очень приятно и всегда памятно. Он делает это на какие-то памятные даты, события. Так что я советую всем мужчинам делать подарки своим женщинам. Тогда они будут смотреть на драгоценности и вспоминать о вас», - рассказала знаменитость представителям прессы.

Также Пелагея добавила, что не любит носить дорогие украшения в обычной жизни и во время выступлений, так как они ей попросту мешают. Зато певица с большим удовольствием демонстрирует подарки любимого во время выходов в свет.

[media=https://www.instagram.com/p/BFajURhnhfm/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ