Ксения Собчак ушла от ответа на вопрос о беременности

490

Ксения Собчак появилась в эфире «Ночи выборов», в рамках которого из уст ведущих Дмитрия Борисова и Марины Ким прозучал вопрос: действительно ли Ксения находится в «интересном» положении? Однако попытки ведущих вывести кандидата в президенты на откровенный разговор не увенчались успехом – Ксения предпочла уйти от ответа.


Перед началом голосования на президентских выборах Ксению Собчак заподозрили в беременности: во-первых, она вела себя крайне эмоционально, во-вторых, начала носить свободную одежду, скрывающую фигуру.


Во время эфира «Ночь выборов» из уст ведущих Дмитрия Борисова и Марины Ким прозвучал вопрос к Ксении касаемо ее возможного положения. Но от ответа Собчак предпочла уклониться.

«У нас же сегодня политическая программа. Давайте обсуждать политику», - заявила Ксения.

Уклончивый ответ Собчак не остановил Дмитрия Борисова. Тот подчеркнул, что образ Ксении, несмотря на то, что она ринулась в политику, в обществе ассоциируется не только с политикой – людям интересны и другие сферы жизни Ксении.

[media=https://www.instagram.com/p/BgegCYUhduC/]

Тем не менее такие аргументы Борисова не разговорили Ксению – та по-прежнему предпочла не отвечать. Собчак еще раз подчеркнула, что участвует в политической передаче и не намерена обсуждать в ее рамках личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdlEeQBlZ9/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ