Ксения Собчак не разочарована результатами выборов

502

Ксения Собчак подвела итоги прошедших президентских выборов. Журналистка дала понять: не разочарована тем, что собрала всего миллион голосов. Теперь Ксения намеревается строить оппозиционную линию, опираясь на поддержку миллиона этих граждан.


Вчера, 18 марта, россияне голосовали за президента страны, и победу, по предварительным данным, одержал Владимир Путин. В выборах принимала участие и журналистка Ксения Собчак, которая, по ее словам, представляла оппозицию. В численном соотношении Ксения набрала всего 1 миллион голосов, не сумев составить конкуренцию не только Путину, но и Грудинину с Жириновским. Тем не менее сама Собчак дала понять, что не разочарована результатами своей кампании.


По ее словам, главной ее целью на выборах была не победа, а возможность показать гражданам, что в стране все-таки есть оппозиция, и что, объединяясь, приверженцы оппозиции способны менять страну к лучшему.

«Главный итог этого голосования для меня и нашей команды - миллион голосов, миллион человек, поддержавших наши ценности. Это очень много прекрасных, неравнодушных граждан. Если миллион людей создаст с нами партию - мы изменим Государственную Думу. Если миллион выйдет на мирный митинг - мы изменим страну», - объясняет Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/BgfFGRrBbmC/]

Ксения заявила также, что намерена и впредь заниматься политикой, и теперь ее приоритетным направлением будет построение политической партии.

[media=https://www.instagram.com/p/BgbuudThBur/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ