Андрей Макаревич сказал, что россияне намного хуже американцев

1 078

Андрей Макаревич побывал недавно в США и рассказал в Facebook о своих впечатлениях от этой поездки. Музыкант сравнил местных жителей со своими соотечественниками, и пришел к выводу, что россияне становятся все хуже. Макаревич не постеснялся оскорбительных высказываний о своих соотечественниках.


Знаменитый рок-музыкант Андрей Макаревич снова оказался в центре внимания общественности из-за своих резких заявлений о России. Музыкант, недавно побывавший в Соединенных Штатах, опубликовал в своем Facebook пост, в котором заговорил о разнице между американцами и россиянами.

По словам Макаревича, в Штатах он не был в течение трех лет, но за это время ситуация очень изменилась. Причем, как отметил музыкант, дело не в американцах – те остались такими же, какими и были три года назад – а в россиянах. По его словам, с соотечественниками явно произошло что-то пое:

«Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило - насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше - они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное».

Подписчики принялись обсуждать поднятую тему, и многие пришли к выводу, что не последнюю роль играет пропаганда в России. Макаревич согласился с этим мнением и даже предположил, что власти используют «двадцать пятый кадр», а также не постеснялся оскорбительных выражений о россиянах.



Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ