Мария Кожевникова отыскала родственника благодаря президентским выборам

753

Мария Кожевникова встретила родственника, с которым не виделась в течение трех десятков лет. Произошло это благодаря прошедшим президентским выборам: крестный папа актрисы работал в штабе Владимира Путина. Оказалось, что все это время мужчина следил за жизнью крестницы.


Прошедшие президентские выборы, состоявшиеся 18 марта, стали судьбоносными для актрисы и бывшего депутата Марии Кожевниковой. Звезда рассказала интересную и необычную историю, когда благодаря выборам ей удалось встретить родственника, которого она не видела долгие годы.


По словам Марии, на выборах она увиделась со своим крестным отцом. Он оказался доверенным лицом Владимира Путина, а не виделись родственники в течение целых тридцати лет. Актриса даже не подозревала, что президентские выборы помогут осуществиться этой встрече, но была безумно рада. Оказывается, крестный папа Марии следил за ее жизнью, но не мог решиться связаться с крестницей.

«Он летчик, поэтому мы всегда шутили, что он улетел, но обещал вернуться! И вот, среди доверенных лиц, в штабе уже выбранного Президента, к моему отцу подошёл мой крёстный папа - Ермаков Алексей Фёдорович! Сказал, что следил за моей жизнью, но стеснялся позвонить...», - поделилась Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/BggIdJFDdTv/]

По словам актрисы, они уже договорились о встрече – таким образом, она возобновляет полноценное общение с родственником.

[media=https://www.instagram.com/p/BgZCierDsQg/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ