Сын Айзы Анохиной нашел «новую бабу»

446

Айза Анохина рассказала о недавнем разговоре со своим старшим сыном Сэмом, с которым они временно разлучились. Наследник бизнесвумен внезапно заявил, что не скучает по маме, так как нашел «новую бабу». Анохина, невзирая на специфические шутки Сэма, призналась, что очень соскучилась по сыновьям и мужу.


Бизнесвумен Айзе Анохиной пришлось разлучиться с семьей. Айза уехала по делам в Москву, а ее муж и сыновья остались на Бали, где семейство живет на постоянном месте жительства. Анохина очень скучает по родным, несмотря на то, что разлука не очень длительная, а те, в свою очередь, относятся к этой разлуке с некой иронией и даже подшучивают на эту тему.


Так, старший сын Айзы, Сэм, по ее рассказу, решил подшутить над мамой в их недавнем телефонном разговоре. Из уст Сэма Анохина услышала, что ее мужчины совсем по ней соскучились, да и вовсе нашли «новую бабу». Правда, потом мальчик все-таки признался, что без мамы им вовсе не так весело:

«Только что позвонил Сэм и сказал, что они себе нашли новую бабу, это я цитирую. И они вовсе по мне не скучают, а потом добавил, что им без меня не так весело. Ведь никто не кричит как ненормальная».

[media=https://www.instagram.com/p/BgfqxBLlJOm/]

Бизнесвумен добавила, что обожает свою семью и очень любит своих мужчин, даже невзирая на их специфические шутки, и нормально относится к такому юмору.

[media=https://www.instagram.com/p/BgcTShXFTX-/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ