Появились подробности госпитализации Федора Добронравова

639

Федор Добронравов был госпитализирован во время театральных гастролей. Представители артиста не смогли дать конкретной информации о состоянии актера, отметив лишь, что его жизни ничего не угрожает. Более детально о госпитализации Добронравова рассказал худрук столичного театра Сатиры.


Актер Федор Добронравов был госпитализирован после того, как его состояние здоровья во время театральных гастролей ухудшилось. Эта новость мгновенно разлетелась по СМИ, а поклонники актера выразили обеспокоенность состоянием артиста.

Представитель Добронравова Ирина Сойкина не смогла раскрыть никаких подробностей госпитализации артиста, но заверила, что все беспокойства о его здоровье необоснованные – жизни и здоровью актера ничего не угрожает.

Более детальную информацию предоставил Александр Ширвиндт, работающий худруком столичного театра Сатиры. По его словам, беспокоиться действительно не о чем, а ситуация полностью находится под контролем врачей. Ближайший спектакль с участием актера будет отменен, а Добронравову придется провести в больнице несколько дней:

«Относительно здоровья Федора Добронравова никакой паники нет. У Федора случился какой-то маленький приступ сосудистого свойства. Это произошло в Сергиевом Посаде, сегодня он едет в Москву и на пару дней ляжет в клинику для обследования».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ