Антон Гусев о конфликте с Алианой Устиненко: «Она женщина, и глупость ей под стать»

559

Алиана Устиненко нелицеприятно отозвалась об Антоне Гусеве, но мужчина не стал развивать их конфликт. По его словам, он не обижается на Алиану и уже провел с ней разговор. Антон утверждает, что Устиненко извинилась перед ним за оскорбительные слова.


Антон Гусев оказался на грани конфликта с другой экс-участницей «Дома-2» Алианой Устиненко. Кто-то слил в Сеть личные переписки Алианы с подругами, касающиеся и Гусева, и других небезызвестных персон. В своем разговоре с подругой Устиненко нелицеприятно отзывалась об Антоне, пыталась уличить его во лжи, связанной с его успехами на работе.


Антон прокомментировал слова Устиненко, но не стал развивать конфликт. Мужчина заявил, что терпеливо отнесся к критике Алианы, попытавшись пойти в ее положение. По словам Гусева, Устиненко вызывает у него уважение, так как является мамой. К тому же, как утверждает бизнесмен, он говорил с ней по телефону, и она принесла свои извинения:

«Она женщина, и глупость ей под стать. Не обижаюсь на Алиану. Я позвонил ей после появления этих сообщений в интернете, и она извинилась. Сказала, что раньше не верила в меня и мою ко, но сейчас видит результат. Алианка — непая девчонка», — заявил Гусев.

[media=https://www.instagram.com/p/BgMw3TiBMgh/]

Но в то же время, мужчина поспешил опровергнуть слова Алианы о его работе. Он уверил, что Устиненко говорит неправду о своем заработке и в действительно зарабатывает меньше чем он. Кроме того, Гусев уверяет, что получает достойные деньги и продолжает расти в карьерном плане.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgbr1WmAeYg/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ