У Веры Брежневой появилось цветочное хобби

769

Вера Брежнева рассказала, что с детства испытывает страсть к цветам, любит и умеет за ними ухаживать. Артистка решила создать домашнюю оранжерею орхидей, так как предпочитает именно эти цветы. Брежнева знает, насколько требовательными бывают орхидеи, но уход за ними приносит артистке истинное удовольствие.


Вера Брежнева, очевидно, настолько заждалась прихода настоящей весны, что решила самостоятельно окружить себя цветущими цветами. Артистка рассказала, что у нее появилось новое хобби, связанное с растениями.


Оказалось, что Вера с детства неравнодушно относится к цветам и любит за ними ухаживать, а больше всего ей импонируют орхидеи. Певица считает эти цветы символом любви, хоть при этом понимает: наряду с красотой орхидей, они отличаются требовательностью, ведь ухаживать за ними сложно и под силу далеко не каждому цветочнику.

[media=https://www.instagram.com/p/BgLPvH4BNYe/]

Однако у Веры есть непой опыт в этом деле, и самое главное – ей нравится разводить цветы и уделять им внимание. Артистка считает, что создание домашней оранжереи – прекрасное хобби для такой женщины, как она:

«Я выросла в теплом и мягком климате, с детства люблю цветы. А орхидеи для меня — символ любви и страсти (…) Я умею за ними ухаживать и, делая это, ощущаю гармонию с природой и с самой собой. По-моему, коллекционирование цветов — вполне подходящее хобби для такой женщины, как я».

[media=https://www.instagram.com/p/BfXZiDnhdKk/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ